Auction 914T, Lot # 259
María José Marín (México, 1962 - ). Lluvia. Mixta sobre papel hecho a mano. Firmada y fechada 92. Enmarcada. Dimensiones: 157 x 100 cm. Estimado $ 8,000-12,000